ИТОГИ ПЕРВОЙ ПРЕЗЕНТАЦИИ IVL LIGHTING В РОССИИ

ИТОГИ ПЕРВОЙ ПРЕЗЕНТАЦИИ IVL LIGHTING В РОССИИ

IVL Lighting – это тот самый случай, когда лучше один раз увидеть! И нам действительно было что показать и рассказать на презентации. 

Открыл мероприятие представитель Minuit Une Michael Staffopoulos. Он поделился с гостями историей создания бренда и причинами, побудившими производителя к разработке передового оборудования. Особое внимание Michael уделил безопасности IVL для зрительских глаз, подтвержденной европейскими сертификатами. А также способности приборов создать полноценное световое шоу в количестве всего 6 штук. 

Главной изюминкой презентации стало ДЕМОШОУ. Площадка заполнилась глубокими, впечатляющими, световыми эффектами, не имеющими аналогов. И хотя IVL Lighting обладает характеристиками воша, бима и лазера, по сути не является ни одним из них. Это совершенно новая категория профессионального светового оборудования – сканирующий эффект с лазерным источником света.

Живой интерес участников вызвало вскрытие прибора и изучение его новаторских компонентов под комментарии технического специалиста Minuit Une Дениса Ячменева. 

Не можем не отметить яркое выступление светодизайнера Давида Мисакяна, который поделился с аудиторией своими впечатлениями о работе с IVL. К слову, Давид является первым светодизайнером в России, который уже дважды задействовал приборы IVL на живых концертах: сольной программе Евы Польна «Лирика» 6 апреля в Vegas City Hall и на съемке Дня Дождения-2019 телеканала Дождь 23 апреля в Известия Hall. 

По мнению Давида, украсить световое шоу способен даже 1 прибор IVL – настолько впечатляющими эффектами он обладает. Оборудование безопасно не только для глаз, но и для телевизионных камер, что доказало отсутствие нареканий со стороны операторов в Известия Hall. Огромное преимущество приборов, как считает Давид, это множество готовых шоу-файлов под разное количество приборов и разные пульты. Это невероятно упростило и ускорило процесс написания шоу для его проектов. Все пресеты находятся в открытом доступе на сайте производителя. 

Коллектив компании Show Atelier выражает огромную благодарность коллегам из Minuit Une, Давиду Мисакяну, клубу Mezzo Forte и всем участникам презентации, которые проявили интерес к IVL Lighting! 

Мы приглашаем вас вместе с нами открыть новую страницу в светодизайне при помощи уникальных приборов IVL Lighting! Воплощать самые нестандартные идеи и решения, удивлять и еще раз удивлять, заставлять замирать сердца зрителей концертов, телешоу, показов, корпоративов, конференций, презентаций и видеоклипов.