ИТОГИ СЕМИНАРА SHOW ATELIER В ПЕРМИ

ИТОГИ СЕМИНАРА SHOW ATELIER В ПЕРМИ


Более 40 человек посетили образовательный семинар Show Atelier, который прошёл в концерном зале ПДНТ «Губерния» 22 октября. Бурные аплодисменты нашим спикерам и исключительно высокие оценки в анкетах являются подтверждением того, что все было не зря! Что знания в области современных световых технологий, которыми обладают наши сотрудники, востребованы и встречаются коллегами из разных регионов России с неподдельным интересом!


Мы выражаем благодарность организатору мероприятия – компании Бутик Тон за тёплый приём и отличную подготовку.
И, конечно, участникам семинара, с которыми было так легко и интересно работать! 


Рассказывает спикер семинара и художник по свету Show Atelier Сергей Парозинский:

– Мне было невероятно приятно работать с аудиторией, отвечать на вопросы и делиться своим опытом и знаниями!
А подготовились мы действительно серьезно: рассказали об архиважности подготовительной части мероприятия: что учесть, какие детали не упустить, какие задавать вопросы заказчику или подрядчику и как избежать ошибок. Разобрали основные световые приборы и реальные мероприятия, демонстрирующие где, каким образом и в каком сочетании его использовать.  Инженер по свету Данила Ненашев познакомил коллег с линейками пультов CHAMSYS. И, наконец, финальную часть семинара посвятили передовым новинкам – системе слежения Follow-Me и лазерсканерам IVL Lighting.


Нам было особенно приятно наградить трёх победителей розыгрыша  ценными призами - интерфейсами MAGICDMX от Chamsys. А главный приз – полностью оплаченная поездка в Москву с персональной 5-часовой консультацией специалистов Show Atelier  – достался Габдрахманову Ринату, с чем его поздравляем и с удовольствием ждём в нашем шоу-руме! 


Друзья, семинар в Перми дал старт всероссийскому образовательному туру Show Atelier. Уже в конце ноября специалисты Новосибирска смогут стать его участниками. Но об этом чуть позже. А сейчас нам хотелось бы получить от вас обратную связь и выяснить:

В КАКОМ ГОРОДЕ ВЫ ХОТЕЛИ БЫ ПОСЕТИТЬ НАШ БЕСПЛАТНЫЙ СЕМИНАР?*