IVL LIGHTING НА СЪЕМКАХ ПРОГРАММЫ БИОЛОГИЯ ГРУППЫ БИ-2

IVL LIGHTING НА СЪЕМКАХ ПРОГРАММЫ БИОЛОГИЯ ГРУППЫ БИ-2

Авторский проект Левы и Шуры БИ-2 «Биология» стартовал в далеком 2007 году на радио Maximum.Он посвящен качественной, альтернативной, интересной музыке, которая популярна на западе, но не вписывается в российское понятие о «формате».

Программа быстро обрела популярность, вышла за рамки радио и обзавелась телеверсией на канале А-one. В своих телеэфирах ведущие знакомили зрителей с актуальными музыкальными новинками посредством видеоклипов и обсуждали их с именитыми гостями.




Съемка нового выпуска «Биологии» прошла в студии звукозаписи «Параметрика» в Москве и ознаменовала начало нового формата программы в виде концертов в студиях актуальных модных артистов.

Изюминкой светового дизайна проекта стали 4 сканирующих эффекта IVL™ Carre by Minuit Une. Они создали на площадке не знающие аналогов эффекты: многомерные сложные формы из одного источника света, по-настоящему захватывающие дизайны с гладкими обволакивающими текстурами и 3D-рендерингом.



Напомним, что приборы IVL™ Lighting безопасны как для зрительских глаз, так и для телевизионных камер, что подтверждают сертификаты безопасности. 

Всю полноту сканирующих эффектов приборов IVL™ Lighting вы сможете оценить, как только в эфир выйдет очередная «Биология». Следите за нашими новостями!

Светодизайнер: Давид Мисакян

____ 
Компания Show Atelier является эксклюзивным дистрибьютором IVL Lighting в России! 
Узнать подробности приобретения или аренды IVL Lighting для вашего шоу можно прямо сейчас!  
⠀ 
Тел.: 8 (495) 225-32-11 
e-mail: info@showatelier.ru