Конференция "Актуальные технологии" Санкт-Петербург.

Конференция "Актуальные технологии" Санкт-Петербург.
Всем доброго дня!
Спешим сообщить!
В июне компания Show Atelier примет участие в конференции «Актуальные технологии 2021», которую проводит Корпорация DNK.
30 июня 2021 года, мы выступим с презентацией линейки системы управления светом ChamSys. В которой поведаем вам о становлении бренда и его преимуществах перед конкурентами. Вас ждёт подробный обзор моделей пультов и крыльев, расскажем о применении пультов в театрах, дк и на различных концертных площадках. Практически все модели будут представлены вживую, в течении всего дня у вас будет возможность лично изучить их. Презентацию по системам управления Chamsys проведёт наш бренд-менеджер и технический специалист Danila Nenashev, в течении дня у вас так же будет возможность в режиме "оффлайн" получить консультацию по программному обеспечению MagicQ.
Помимо системы управления познакомим слушателей с некоторыми приборами бренда Monon, которые идеально подходят для театральной сцены, так как они бесшумны, имеют уникальное цветосмешение и плавный диммер, а так же обладают высокой яркостью и цветопередачей.
Конференция продлится два дня с 30.06 по 1.07.
С полным списком докладов вы можете ознакомиться по ссылке: http://www.dnk.ru/events/211785/
Адрес места проведения: Санкт-Петербург в ККЗ СПБГИКиТ (ул. Бухарестская, 22).
Обязательно заполняйте форму и регистрируйтесь! Ждём вас!