Minuit Une IVL

Minuit Une IVL
Во время онлайн-трансляций свет играет чуть ли не самую важную роль.
Но как добиться ошеломительного результата, если Вы ограничены в количестве световых приборов, либо же сцена должна выглядеть максимально просто?
Мы предлагаем вам приборы Minuit Une IVL!
Установка 6 - 8 приборов IVL займет у вас не более часа, отлично подойдет для залов средних или даже маленьких размеров, прекрасно впишется в общую концепцию шоу, позволит создавать световые эффекты прямо на воздухе и проецировать изображения на стены концертной площадки.
Посмотреть варианты использования приборов в рамках реального шоу можно по ссылке::
Учитывая все указанные возможности, видно, насколько IVL превосходят обычное световое оборудование. Благодаря своим качествам, всего несколько приборов позволят Вам создать отличное шоу с минимальной энергозатратностью.
Ниже представлены несколько примеров шоу с использованием 9 приборов IVL, энергопотребление которых составляет всего 675W(9x75W).
Немного о работе IVL с камерой:
Взаимодействие приборов с матрицей камер всегда было обсуждаемой темой.
Такое оборудование как BlackMagic, Canon 6D и некоторые другие работает с приборами без каких-либо нареканий. Почему команда Minuit Une так в этом уверена? Все просто - в их студии используется камера Canon 6D, тысячи лучей касаются камеры ежедневно, при этом никаких отклонений в работе матрицы не наблюдается (примеры взаимодействия камер и IVL можно увидеть здесь: https://minuitune.com/types/audiovisual/)
Что советует Minuit Une, чтобы избежать возможного повреждения матрицы:
устанавливать камеру минимум в 3-5 метрах от прибора;
попадание лучей на камеру не критично, но не стоит направлять их прямо на объектив;
при использовании смартфона либо непрофессиональных камер необходимо соблюдать дистанцию не менее 5 метров.