Tecnare Sound Systems. Дворец Культуры в городе Сланцы.

Tecnare Sound Systems. Дворец Культуры в городе Сланцы.
РЕКОНСТРУКЦИЯ КОНЦЕРТНЫХ СИСТЕМ ДВОРЦА КУЛЬТУРЫ в городе Сланцы (Ленинградская область).
 

 "Каждый раз, когда мы выполняем свою работу, то прикладываем руку к творчеству, к искусству а порой и созданию чего-то масштабного и неповторимого."

 

С ООО «НеваТеатрМонтаж» https://nevatm.ru/ наши идеи в чем-то переплетаются: делаем возможным и доступным то, что позволяет светить в лучшем свете, звучать в лучшем звуке и "специфектить" по максимуму.
В 2020 году, когда за окном бушевала пандемия нашему партнеру «НеваТеатрМонтаж» было необходимо завершить реконструкцию концертных систем Дворца Культуры в городе Сланцы (Ленинградская область). Данный этап включал в себя поставку и монтаж звукового оборудования.
Что же предшествовало нашему сотрудничеству?
 
С НАМИ НА СВЯЗИ ТЕХНИЧЕСКИЙ ДИРЕКТОР ООО «НЕВАТЕАТРМОНТАЖ» ГРИГОРЬЕВ АНДРЕЙ, Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
 
"В 2012 году на выставке наша компания познакомилась со звучанием испанского бренда TECNARE на стенде московской компании ShowAtelier. Запомнился бренд качеством самого оборудования и достаточно демократичными ценами для такого уровня техники.
Далее мы посетили завод TECNARE в Испании. Там уже более детально ознакомились и убедились в качестве производства. Так же, смогли подтвердить заявленные производителем характеристики по вопросу качества звука, которые продемонстрировали в демо-зале — остались под впечатлением.
Испанские инженеры помогли подобрать комплект акустического оборудования на основе полноценного расчета, создав 3D модель нашего концертного зала."
 
Напомним, что наша компания (Show Atelier) специализируется на поставках светового и звукового оборудования для ночных клубов, дворцов культуры, дискотек и ресторанов, театров, сценических и концертных площадок. Представляем самый широкий ассортимент своим заказчикам.
 
" Мы были рады сработать с нашими партнерами из «НеваТеатрМонтаж» и с большой ответственностью отнеслись к оказанному нам доверию.
Когда подошла очередь замены звукового оборудования во Дворце Культуры, то было очевидно на каком производителе и с помощью какого поставщика будем все это осуществлять — конечно TECNARE и Show Atelier.

Монтажная бригада «НеваТеатрМонтаж» заранее подготовила все условия для установки оборудования. На подключение и настройку звучания ушло всего 1 неделя.

Сдача объекта происходила в присутствии госкомиссии в составе администрации города и руководства Дворца Культуры. Единогласно все присутствующие отметили профессиональную работу как организации, которая производила все монтажную деятельность, так и работу самого оборудования: эффектное и глубокое звучание, чистая речь и равномерное звуковое давление в каждой точке концертного зала.
 

На схеме видно, что зона зала входит в достаточно высокий диапазон звукового давления (110-120 dB).В состав закупки входило:

Акустика:
Cla208 - 8шт
SW118M - 4шт
E8 -4шт
E10 - 12шт
V12 Active Version - 4шт

Процессор:
DP4896 - 1шт

Усилители:
PA2100 - 2шт
PA4.1500 - 1шт
PA5000 - 1шт
PA900 - 2шт

Все от испанского бренда 
Tecnare Sound Systems
.
Суммарная мощность звукового комплекта 18,6 кВт.


Компания Show Atelier справилась отлично. Поставка была произведена в срок и полной комплектности. Все возникающие вопросы решались быстро и без сложностей. Клиентоориентированность, дружелюбность, готовность идти на встречу интересам заказчика, сплаченность команды в непростое самоизоляционное время, грамотное планирование и выполнение всех своих обязательств — то, что однозначно выделяет компанию среди прочих."