SnakeSys 10Scene Wall Plates

SnakeSys 10Scene Wall Plates
Мы рады Вам представить устройства SnakeSys 10Scene Wall Plates. Данное устройство отлично подойдет для проектировщиков, инсталляторов и осветителей архитектурных сооружений!
Chamsys SnakeSys - это простое и удобное решение для различных площадок.
Сегодня мы рассмотрим Chamsys 10Scene Wall Plates и то, как они работают с программным обеспечением MagicQ\QuickQ.
10Scene Wall Plates является простым и эффективным способом переключать режим работы ваших приборов.
Данные устройства подойдут для различных помещений и залов (от включения программ на шоу, до включения статических сцен в качестве общего фона)
10Scene Wall Plates крепятся к стене и подключаются к световым консолям Chamsys, на которых и будет происходить настройка программ.
Таким образом, Вы сможете разместить данное устройство в нескольких комнатах в любом удобном месте, а главное - все это будет подключено к одной системе управления.
Благодаря возможности спрятать основной пульт и вывести панель с 10 клавишами на любое удобное место, Вы не только будете экономить место, но и сможете включать освещение тех. персоналу, без обучения управления QuckQ/MagicQ
Каждая из 10 клавиш на 10Scene Wall Plate имеет цветовое обозначение - красное и синее.
Если одна из программ запущена, то цвет клавиши будет изменен, и Вы всегда сможете посмотреть, какая из них сейчас активна.
Помимо подсветки клавиш в комплекте будет бумага для заметок рядом с каждой из кнопок
Начнем с пультов QuickQ.
В серии QuickQ есть модель QuickQ Rack, которая позволит Вам запрограммировать свет и не будет занимать много места за барной стойкой или же в пультовой.
На задней части Rack есть специальный разъем для подключения 10Sсene Wall Plates.
Если вы работаете с MagicQ, то в данной случае потребуется дополнительное оборудование - а именно Snakesys GateWay. Данное устройство позволит Вам подключить до 20 панелей 10Scene Wall Plates, и настроить их работу в программе MagicQ
Панели бывают 2-х цветов: белая и черная, Вы можете выбрать любую в зависимости от вашего помещения.
Для управления приборами Вам поможет еще одно устройство от Snakesys - B4
Это устройство будет конвертировать ArtNet сигнал идущий с вашей консоли в DMX, таким образом, из консоли будет идти лишь 1 провод. На самом устройстве B4 имеется 4 физических 5Pin DMX выхода, таким образом, Вы можете разместить его недалеко от приборов, для использования меньшего количества кабеля.
За дополнительной информацией обращайтесь к нашим менеджерам
Тел.: 8 (495) 225-32-11 (многоканальный)
E-mail: info@showatelier.ru